Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel (Cirkus), signiert unten rechts, zusätzlich rückseitig signiert sowie gestempelt: Werksverzeichnis Nemeth Miklos WVZ Nr. 2449, Acryl auf Karton, ca. 72 x 101 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: