Erwin Eugeen Ertl *
(Deutschland 20. Jhdt.) Brandung im Abendlicht, signiert: Erwig Eugeen Ertl, datiert: 1958, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Erwin Eugeen Ertl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- Breitling Chrono Sextant
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,