Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, aus dem Portfolio: Die Zauberflöte von W. A. Mozart, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 50 x 67 cm, herausgegeben von Euro Art, jeweils verglast, gerahmt, Rahmen teils beschädigt, einmal wasserfleckig am unteren Blattrand, WVZ Breicha aus dem LV1-LV17 (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-