Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Beim Kartenspiel, signiert oben rechts: Stoitzner, Öl auf Holz, ca. 34,5 x 45 cm, rückseitig betitelt, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace