Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Frau als Vogelwesen, handsigniert: Paul Flora, nummeriert: 167/200, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 44 x 62 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: