Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Femme au perroquet, 1967, handsigniert: Dali, nummeriert: 8/145, zusätzlich mit der geprägten Signatur, aus: Poèmes secrets d'apolinnaire, Radierung, handkoloriert (aquarelliert, Goldstift), auf Japanpapier, Druckplattengröße ca. 31,7 x 24 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, blattversilberter Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: