Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Geburt der Venus, 1974, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 158/200, Radierung mit Aquatinta, handkoloriert (aquarelliert), auf hellblauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 198 IV d
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: