Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Zug am Arlberg, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Seide, Druckplattengröße ca. 29,7 x 25,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |