Englischer Maler um 1842
Weidende Kühe in idyllischer Landschaft, undeutlich signiert, datiert: 1842, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 46 cm, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Englischer Maler um 1842
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |