Lukrecia Leisser-Pfeiffer *
(Wien 1881-1959) Pfaffenhütchen, signiert: L Leisser-Pfeiffer, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 39 x 44 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Lukrecia Leisser-Pfeiffer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |