C. Osten
Hamburger Verlöbnis, signiert: C. Osten, datiert: (18)95, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26,3 cm, teils vereinzelte Kratzspuren, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
C. Osten
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |