Pablo Picasso *, 2 Bilder:
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus: Suite de 180 Dessins, Verve, 29-30, 1954, im Stein datiert, Lithographie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 33 cm, Editions de la Revue Verve, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, gebräunt, gemeinsam verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: