Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zyklopische Landschaft, 1967, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XXIII/XXVI E A (23/26 der Künstlerausgabe), Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,8 x 48,6 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 118 IV c
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: