Gernot Schauer *, 3 Bilder:
(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, in originaler Künstlermappe (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Gernot Schauer *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace