Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Naproforgok, signiert, um 2002, Acryl auf hellblauem Papier, ca. 70 x 98 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 02. Juli 2020, liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: