Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München) "Bursche mit Hut", Kostümentwurf, signiert: Bele Bachem, betitelt, Gouache-Mischtechnik mit Collage (Textil) auf Papier, montiert unter originalem Passepartout, Gesamtmaße ca. 47,8 x 36 cm, Passepartout fleckig und mit Randläsuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Bele Bachem *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace