Dominik Steiger *
(Wien 1940-2014) Ohne Titel, handsigniert: Dominik Steiger, datiert: (19)95, nummeriert: 33/35, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 33,3 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 53,2 x 37,8 cm, aus dem Mappenwerk: Salzburger Dialoge, herausgegeben von der Galerie Heike Curtze, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Dominik Steiger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace