Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Kavarienberg, signiert: Alfred Klinkan, datiert: 1973, rückseitig bezeichnet: Arch. Nr. 421/76, Farbstift auf Papier, ca. 61,5 x 43 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Alfred Klinkan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace