Renate Kordon
(Graz, 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Renate Kordon, datiert: 1975, Tusche, Feder, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 43,5 cm, Blattgröße ca. 43 x 61 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Renate Kordon
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-