Karl Mostböck *
(Grein an der Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: 1955, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 37,5 cm, rechte obere und untere Ecken mit Verfärbungen durch alte Klebespuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-