Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Gemischte Tiere in entsprechend gemischte Landschaft stecken, mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: 1984, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: L.8.60, Mischtechnik auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 59,2 x 64,2 cm, schwache Knitterspur am unteren Blattrand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: