Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Farbgraphik auf fein geripptem Papier,. Darstellungsgröße ca. 39 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: