Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blick über die Dächer von Linz auf den Alten Dom, signiert: H. Kobinger, datiert: 1947, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 59 x 48 cm, teilhinterklebter Einriss am linken unteren Blattrand, Einriss am oberen rechten Blattrand, gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Brosche
- Korallenring
- Johannes Wanke *