Doxa
Armbanduhr, Ref. 11559 7, Gehäuse: Metall, vergoldet, Boden Edelstahl, verschraubt, Nr. 6399667, Durchmesser ca. 33,5 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Kal. 115, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Zubehör: "Doxa" Lederband und Dornschließe (Metall, vergoldet), Gebrauchs- und Kratzspuren, Lederband beschädigt, etwas niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
12.09.2024 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Doxa
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.09.2024 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |