Rauchquarzanhänger
Gold 585, Stein ca. 19 x 23 mm, Handarbeit, 13,9 gøG8
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rauchquarzanhänger
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 10.09.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Anonymer Künstler 19. Jhdt.
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)
- Italienische Deckelkassette,
- Saphir Diamantcollier