Paar Aal Wand- oder Tischlampen, Rupert Nikoll, Wien um 1952
Messinggestelle, jeweils einflammig elektrifiziert, sowohl für Wandaufhängung als auch als Tischlampe zu verwenden, Höhe/Länge je ca. 25 cm, Durchmesser ca. 20 cm, Altersspuren, Schirme leicht beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 19.09.2024 - 15:14 |