Satz von 4 Eames Lounge Chairs, EA 108
Ausführung Vitra für Herman Miller, starre vierbeinige Alugestelle, Sitz- und Lehnbereich mit rotem Stoffbezug, dreimal mit Herstellersignet "herman miller/made by vitra", einmal mit Signatur und "Original Eeames Alu Chair/vitra" je ca. 82 x 58 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Kratzspuren, Stoff etwas berieben Ruf 1.800
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 19.09.2024 - 15:02 |