Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
gedrechseltes Holzgestell mit zwei großen gummierten Rädern und einer Messingrolle, Platte mit 6 Kacheln in Delfter Blau mit Darstellungen nach Gemälden von Vermeer, Rembrandt und Rubens, ca. 75 x 105 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassungsfehlstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 19.09.2024 - 15:01 |