Sitzbank, 20. Jahrhundert
antikisierend gefasstes Eisengestell mit goldfarbenen Füßen und Abschlüssen in Form stilisierter Wasservögel, mit Seide tapezierter Sitz, ca. 63,5 x 131 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Sitzbank, 20. Jahrhundert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 19.09.2024 - 15:04 |