Spessartin Ring ca. 7,60 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,79 ct, 7,7 g, RW 53øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.09.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Spessartin Ring ca. 7,60 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.09.2024 - 15:43 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Christian Ludwig Attersee *
- Alessio Issupoff *
- Ecce Homo, alpenländisch 18. Jh.,