Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Das schöne Paar, Rehbock und Reh, Nachlass-Stempel, Mischtechnik auf Papier, 30,5 x 28 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 10:01 |
Prohlídka: | 03.09. - 17.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: