Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Die schöne Katze, monogrammiert LHJ, Mischtechnik auf Papier, 34 x 27 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 10:02 |
Prohlídka: | 03.09. - 17.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: