Friedrich Prechtel
(Nürnberg 1847 - 1927 München) Gams im Hochgebirge, signiert F. Prechtel, Öl auf Leinwand, 74 x 58 cm, restauriert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Friedrich Prechtel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 10:12 |
Prohlídka: | 03.09. - 17.09.2024 |