Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Junger Rehbock auf einer Waldlichtungm, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Wilhelm Lorenz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 10:13 |
Prohlídka: | 03.09. - 17.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-