Aquarellist um 1900
Mädchen auf einem Himmelbett, davor eine Laute, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Aquarellist um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 11:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 17.09.2024 |