Karl Maria Schuster
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Der Brief, junge Dame am Schreibtisch, signiert Karl M. Schuster, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Karl Maria Schuster
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 10:30 |
Prohlídka: | 03.09. - 17.09.2024 |
Všeobecné informace