Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Sonnenblumen, Trauben und Mais, signiert F. Pieler, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz: Privatsammlung, Wien.
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Xaver Pieler
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 10:35 |
Prohlídka: | 03.09. - 17.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-