Französischer Künstler um 1900
Küste bei Bandol, signiert und bezeichnet Aug. Marcon, Bandol, Öl auf Holz, 27 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 10:39 |
Prohlídka: | 03.09. - 17.09.2024 |