Čís. položky 145-053565/0009

Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct

Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 2 ct Shape: Old Cut Diamond Color Grade: I-J Clarity Grade: si1-2 Fluorescence: Faint ein Altschliffdiamant ca. 2,50 ct Shape: Old Cut Diamond Color Grade: H-I Clarity Grade: si2-p1 Fluorescence: Medium weitere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, 7,9 g, Krappen mit geringfügigen Tragespuren øG7

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

25.09.2024 - 13:28

Vyvolávací cena:
EUR 18.000,-

+43-1-515 60-336

Aukce: Diamonds Only
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.09.2024 - 13:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online