Josef Liesler *
(Vidolice bei Kadan 1912-2005 Prag)
Ohne Titel, 2001, signiert und datiert Liesler 2001, Öl auf Leinwand auf Karton, 36,5 x 45.5 cm, gerahmt
Provenienz:
Atelier des Künstlers, 1992
(Mit Widmung an den damaligen Käufer auf der Rückseite des Kartons)
Privatsammlung Österreich
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:02
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Josef Liesler *
Provenienz:
Atelier des Künstlers, 1992
Privatsammlung Österreich
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:02 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |