Josef Costazza
(Neumarkt, Südtirol, 1950 geb.)
Komposition, 2024, signiert Costazza, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:03
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Josef Costazza
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:03 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-