Josef Costazza *
(Neumarkt, Südtirol, 1950 geb.)
Hirte (Sheperd), 2024, signiert Costazza, signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, 80 x 50 cm
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:04
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josef Costazza *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:04 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |