Martin Disler
(Seewen 1949-1996 Genf)
Ohne Titel, 1992, signiert und datiert, Öl auf Papier, 41.5 x 59.6 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:04
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Martin Disler
(Seewen 1949-1996 Genf)
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:04 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace