Karl Horst Hödicke *
(Nürnberg 1938-2024 Berlin)
Ohne Titel, 1987, signiert, Mischtechnik auf Papier, 29.5 x 42 cm
Provenienz:
Studio d'arte Cannaviello, Mailand (Stempel auf der Rückseite)
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:05
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Karl Horst Hödicke *
(Nürnberg 1938-2024 Berlin)
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:05 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-