Helmut Middendorf *
(Dinklage 1953 geb., lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Aspirin C, 1987, signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:06
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Helmut Middendorf *
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:06 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace