Gert und Uwe Tobias *
(Kronstadt, Rumänien 1973 geb.)
Ohne Titel, 2009, rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt
Provenienz:
Contemporary Fine Arts, Berlin;
Privatsammlung, Brüssel
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:08
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Gert und Uwe Tobias *
Provenienz:
Privatsammlung, Brüssel
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:08 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.100,-