Estuardo Maldonado *
(geboren in Pintag, Ekuador 1930)
Ohne Titel, 1974, Aluminium, signiert und datiert Estuardo M. 74, nummeriert 6/6, 72 x 49 cm
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Privatsammlung Belgien
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:16
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Estuardo Maldonado *
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Privatsammlung Belgien
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:16 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |