Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Beautiful World, 2015, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Acryl auf Holz, 40 x 40 cm, gerahmt
Das Werk wird von einem vom Künstler unterzeichneten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Literatur:
G. Faccenda, Catalogo Generale delle Opere di Roberto Miniati I Vol. 1, Editoriale Giorgio Mondadori, Milan, 2019, p. 191, no. 933 with ill.
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:20
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Literatur:
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:20 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-