Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Pioggia miracolosa, 2017, rückseitig signiert, betitelt und datiert, Acryl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, 111 x 111 cm, gerahmt
Diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat bei
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Literatur:
G. Faccenda (Hrsg.), Robero Miniati. Catalogo Generale delle Opere, Vol. 1, Editoriale Giorgio Mondadori, Mailand, 2019, S. 222, Nr. 1142 mit Abb.
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:21
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Literatur:
Expert: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:21 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-