Tadeusz Domenik
(Szymanow, Polen, 1928-2014 Warschau)
Ohne Titel, signiert Domenik, Acryl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt;
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Privatsmmlung, Wien
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:22
EUR 4.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Tadeusz Domenik
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Privatsmmlung, Wien
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění a současné umění |
Datum: | 18.09.2024 - 14:22 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2024 |